Здравствуйте! Скажите пожалуйста, к чему приведут отношения Ирина 04.04.70. и Александр 06.03.77? - вопрос №2725194

и
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У этой пары хорошие перспективы для совместной жизни, но какое-то время будет непростой период объяснений, попыток понять друг друга.
Отношения сложные, но перспективные, стоит только научиться слышать друг друга, энергетически очень схожи, возможен в дальнейшем брак, если учтут все недочеты.