Здравствуйте))) Мне снился сон, что мы с моим ребенко поднимаемся по лестнице, в гору. Ребенку 8 лет. Я держу ребенка за руку. Поднимаемся легко. Но - вопрос №2725590

вдруг перед нами стена. Я не могу перелезть. И подсаживаю ребенка и перекидываю его, через эту стену. Но стена становится пониже (перелезть я также не могу) но я вижу, что там горка скольская и моего ребенка какой то другой ребенок просит о помощи ( потому что сам скатывается) я не успеваю своего ребенка предупредить чтоб он это не делал ( так как может сам скатиться) Пытаюсь его удержать, но не успеваю. Я пугаюсь и от отчаинья и страха начинаю корабкатся по стене, чтобы помочь ребенку. Но когда я приодолеваю препятствие, то оказывается мой ребенок не скатился и другого ребенка удержал. Во сне много эмоций и больше это связано с гневом и страхом.

Ответы

вы очень переживаете за своего ребенка.впереди у вас будет успех и радость, но вот что то будет вам мешать на пути.
Здравствуйте.
Преодолеете все препятствия на вашем пути, скоро осуществиться ваше желание.
Успешное преодоление трудностей.