Приснилось как мать выбрала, в конюшне, нам с братом лошадей. Лошади были ухоженные и объезженные. Мне выбрала коричневую крепкую кобылу. Перед тем как ездить на ней верхом я её сам заседлал. Кобыла - вопрос №2726101

была покладистая и послушная в управлении, я скакал на ней и быстро и шёл шагом, вокруг так же были люди на лошадях, как будто мы все куда то собирались ехать целенаправленно. Но вдруг я онемел и почувствовал, что не могу вымолвить не слова. Я слез с лошади гладя её, она спокойно стояла рядом. Появился отец моего друга детства ( ныне покойный) и стал мне говорить успокаивать, я гладил лошадь говорил да, нет мычал, а говорить не мог.Потом проснулся Дата рождения:1972-10-12

Ответы

такой сон снится к благополучию в делах и жизни.а покойный отец вашего друга вам поможет или предостерегет от какой-то невзгоды связанной со здоровьем.
Лошадь во сне символизирует жену, верную супругу или работу. Если  отношения с женой (подругой) нормальные, спросите, нет ли у неё обиды на вас, и попросите прощения, загладьте вину. Если отношения в семье сложные, ищите проблему на работе.