Добрый день, я учусь водить машину ,с инсруктором-все получается, но как только время приходит сдавать экзамен в ГИБДД ,перед экзаменом волнуюсь - вопрос №2726655

страшно, просто подтрясовывает, что отрицательно влияет на результат моего вождения. Как можно помочь себе с этой проблемой ???

Ответы

Здравствуйте, Елена. Вероятно СВОИ ресурсы «помочь себе» Вы уже исчерпали, раз обращаетесь за посторонней помощью, так будьте и далее последовательны: перепишите свой вопрос в раздел Психология и запросите онлайн-консультацию на эту тему. А дальше — проработайте ее вместе с психологом, который откликнется на Ваше сообщение и которого Вы выберите.
Ну, или если Вы и дальше намерены «помочь себе» — тогда проще сделать запрос в Гугл или Яндекс и получить десятки и сотни ссылок с добрыми советами на эту тему.