В последнее время мне кажется что на мне приворот знакомого мне мужчины, который мне противен как мужчина, но он усердно ухаживает за мной, из за - вопрос №2726717

этого у меня в жизни одни неприятности в последнее время, за что не возьмусь, все с рук падает(он мой друг, как я считаю).Дело в том что у него как мне кажестся какие-то способности ясновидящие, правдивы ли мои опасения насчет него? Может прекратить с ним общаться? Так как семью мою он уже почти разрушил, работу изза него уже потеряла… либо он не виноват?
2 ответа

Ответы

Фото смотреть надо… Если бы был приворот вас бы к нему тянуло
Вы его слишком переоцениваете.У Вас сейчас просто не самый лучший период в жизни.А людей, некомфортных для души, всегда надо уметь отсекать, чтобы не болтались под ногами.