Сегодня обнаружили на елке кучу пауков. К чему Это? - вопрос №2726738

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы напрасно тревожитесь.Перемены и благополучие в наступившем году ждут ваше семейство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите в новом году новости и гостей в свой дом. Вам явно подсказывает окружающий мир, паучки — символ  созидания, трудолюбия и творчества. В доме паук выступает в роли защитника и охранителем очага, возможно вас ожидают некие  испытания, явления паучков сигналит о том, что потребуется защита.
Это к известиям .  И  только. Удачи вам
Здравствуйте.это к богатству и удачи.