Когда я сьеду от родителей? Ольга 22.04.1985 - вопрос №2726797

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оля!
В этом году, предположительно в мае месяце вы съедите от родителей.
Всех благ вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В середине года.
В любой день вы имеете силы встать и выйти, найти себе место под солнцем. у вас огромный потенциал, другое дело, что ваши родители много потеряют. Если вам  очень хочется, ждать ничего не надо.  Подробности в чате.
Здравствуйте! В течении двух лет переедите к мужчине.Всех вам благ!
У  вас  идет переезд осенью  этого года. Удачи вам
Здравствуйте.Пока обстоятельства не в Вашу пользу, сможете решить свой вопрос уже весной.Удачи.
Добрый день!))) Летом этого года съедете!))
Здравствуйте.чувствуется напряжение.то что как то с родителями не выходить у вас хорошего общения.и давите друг на друга… бывает такое.не злитесь.они желают вам лучше.просто такая ситуация тяжелая.все на ваших плечах, сами вы не съедите, сможете уехать только при появлении мужчины который вас заберет вместе с собой, такой мужчина появиться  у вас  до 2020 года, он будет хороший, домашний.покладистый.и очень теплый.совершенно спокойный даже местами медлительный.пожалуй такой вам и нужен, чтобы вы не нервничали не переживали а просто жили хорошей жизнью, тихо, спокойно.в счастье и в радости.поэтому еще всё впереди.сьедите от родителей до 2020 года точно.Удачи вам! быстро к сожалению этого сделать не получиться.сами понимаете.слишком много всего…
Здравствуйте.Вы съедите в них в течение года, все у вас будет хорошо.Всего доброго.
Здравствуйте, Ольга. В течение полугода у вас будет такая возможность. Воспользуйтесь ею — решите эту проблему и будете чувствовать себя спокойнее.
Эту проблему вы разрешите уже через год. Вас ожидает появление малыша и новый дом. Так что, не стоит по этому поводу переживать. Иногда тому,  кому по Судьбе идёт не одна недвижимость, должны её заслужить. Поэтому вы, скорее всего и отрабатываете эту заслугу. Кто-то работает на заводе и получает квартиру, а кто-то живёт с родителями и так же получает недвижимость. Каждому своё и свой срок.
после свадьбы
Здравствуйте, через 2 года примерно.
смена обстановки у вас произойдёт к весне этого года.да вам сейчас как бы трудно и не уютно.но даже есть линия холодности в отношениях с близкими скорее крупная ссора на грани конфликта то что вы решили исполните но и примирения будет у вас с близким хотя осадок обиды долго будет витать над вами
Здравствуйте .
В этом году я пока не вижу, что съедите, у вас в следующем году идёт смена места жительства!
Здравствуйте.
Переедите от родителей ближе к концу года.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, Ольга.

Не в этом году. Возможно, в 2019.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
пока не съедите, в ближайшее время, возможно в течении года, отец сильный вас донемает.