звонок из прошлого - вопрос №272705

Здравствуйте. Прошу помочь в таком вопросе. 6 месяцев встречалась с мужчиной, он перестал поддерживать отношения. Думаю, что изначально я хотела серьезных отношений, а он ни к чему не обязывающих.Мы перестали встречаться пол года назад. Я переживала, скучала очень. Потом переключилась на другие стороны жизни. Сейчас не одна. Кажется, любима. А вчера и сегодня мой бывший друг начал звонить. Я общениене поддержала. Но узнать хотелось бы, с какой целью были эти звонки. Ответы оценю, спасибо.

Я- Татьяна, 17.06.68, он Михаил 26.05.1964. Живем в Киеве.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Михаил просто мелькнет в вашей жизни и снова исчезнет, а вот то, что сейчас рядом с вами, нужно беречь и ценить. Не позволяйте звонкам из прошлого нарушить эту любовь и уважение. Михаил не ваш человек.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Как ни странно, но Михаил появился в вашей жизни снова, поскольку все познается в сравнении и теперь он решил узнать и понять для себя все уже закончено окончательно или можно реанимировать ваши отношения. Человек он самоуверенный. Не уверенный в себе, а именно самоуверенный и все дасться ему легко. Не доверяйте ему особо. Дабы не было потом опять больно. Слушайте свое сердце. Удачи вам!

У него прошла переоценка ценностей.А вернее — обжегся.Он не против отношения возобновить — но в том же ракурсе.Роман и встречи..

Здравствуйте Татьяна!

Михаил сейчас довольно таки одинок и у него проблемы как в личной жизни, так и в работе… Он Вас ценит и хорошо относится, однако чувств к Вам не испытывает… А вот Вы конечно же до сих пор его Любите, и мужчина сейчас в Вашей жизни постольку, поскольку страх одиночества Вас порабощает...

Однако хочу заметить, что Михаил — перевернутая страница Вашей жизни...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Михаилу сейчас хочется вернуться в то прошлое, где он был вместе с вами. Все познается в сравнении. Вам же в то прошлое возвращаться не нужно. Да, а почему «Я кажется любима». Вы любимы. Это правда. Оцените это. Это дорого стоит. Посмотрите на ваши чувства к вашему мужчине. Вы не только позволяете себя любить, но и любите сами. Счастья Вам.

Здравствуйте, это у него реакция на отказ такая. Эгоизм.