Здравствуйте.Что было, есть и будет у Михаила 14.10.1980 и Серафимы 24.03.1980? Спасибо. - вопрос №2727317

600 p
15 ответов

Ответы

Идёт крах в отношениях.да и сами по себе отношения непростые были в недавнем прошлом… на данный момент вместе людей не вижу и примирения тоже нет ближайшее время.но чувства не остыли просто такой период жизненный.
Были слепо влюблены друг в друга, сейчас осознали что не пара, в ближайшее время возможен разрыв и расставание навсегда.
Не сложилось   у вам  пары.Слишком  вам  сложно  понимать друг друга — особенно Михаилу, Сирафиму .  Она  не предсказуема до того  что у него  просто  голова кругом.Вот и  устал.Но  чувства есть! вы ещё встречаться  будете!
Доброй ночи чувствуется на отношения влияет женщина.Перспектива отношений тесть но мужчину держит негатив прошлого.У девушки тоже не простое прошлое, были долгие отношения возможно брак.У девушки по судьбе два брака.Девушка красивая добрая.Желаю любви и счастья, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Отношения не простые, могут быть обман, измены. Но один из партнеров, скорее всего женщина, все-таки надеется, что отношения будут продолжаться. Есть небольшой шанс на достижение желаемой цели, но не сейчас, позже.

Здравствуйте, Серафима, в прошлом были хорошие  отношения с Михаилом, но надо было решиться на что-то, однако Вы упустили момент, а был шанс сблизиться, но возникли препятствия… Вы хорошо дополняли друг друга, много общего, понимание, дружба

А вот сейчас вы уже договориться не можете -  каждый тянет одеяло на себя, что-то задуманное вами не осуществилось и это сильно расстраивает, Вы, Серафима, очень хотите реализовать какую-то хорошую идею, продумали это хорошо, твердо намерены… и вполне возможно, что придете к реализации ее

По раскладу на ваши было, есть и будет, выпало вмешательство третьего лица в ваши отношения. Т.е ту страсть и пыл, которую питал к вам Михаил,  пытались разрушить. В данный момент в вашей паре стоит карта дороги, кто-то из вас находится в дали от дома. Вы не разошлись, а разъехались. Эта ситуация произошла не в первый раз, так уже было.
То что вы опять сойдётесь, можете не переживать. Вам выпала карта любви и душевного равновесия.

Добрый вечер, Серафима.
Было — серьезные продолжительные отношения,
Есть — разлад, уже не вместе,
Будет — только периодическое общение.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
Вам не везет в отношениях с мужчинами.По фото можно сказать больше.
С Михаилом ситуация также не будет благоприятной, если не убирать негатив., который у вас есть.
Отношения будут
Здравствуйте! Прошлое- взаимные чувства, настоящее- это поступок мужчины, резкий и не совсем осмысленный, будущее- это опять же решение мужчины, но более осмысленное, возможность поговорить по душам и разрешить проблему.
Всего доброго!
Здравствуйте.у обоих достаточно болезненное прошлое по личной жизни  идет, оба нашли друг друга и даете любовь, заботу и ту искренность о которой мечтали, в принципе думаю, что связь ваша не напрасна.вы как раз появились друг у друга, когда вам было тяжело, и на данный момент вам хорошо, дальше будет только лучше.вы создадите семью и будете радовать друг друга каждый день.так что всё вполне хорошо.есть любовь между вами.к прошлому не возвращайтесь.впереди должно быть будущее без  прицепов с прошлым…
Здравствуйте. Карты показывают, что Михаил и Серафима были вместе, скорее как любовники. Имеется в виду, что между ними были физические сексуальные отношения, но это неофициальный брак. Был период чувственности, эмоционального голода, хорошо время вместе проводили. Удовлетворенность была обоюдная. Но потом разногласия возникли, почему то карты показали невозможность прийти к компромиссу. Кто-то из них не оправдал ожидания другого, разочаровался, есть охлаждение чувств. Пока ситуация так есть и сохранится.
Здравствуйте!

Мужчину очень сильно к вам сексуально тянет, многое замешано на страстях, он видит вас девушкой, яркой, с харизмой, волевой, которая любит внимание к себе. В прошлом между вами было неожиданное расставание, скорее всего мужчина очень резко всё обрубил, так был в затруднительном положении. Мужчина показан не свободным, он в браке. Сейчас между вами встречи, приятное времяпрепровождение, приятные эмоции. До конца 2018 года, ваши отношения продолжатся, но любовный треугольник сохранится.
Немного скучные отношения, как в паре, прожившей долгое время вместе. Вроде всё с виду хорошо и спокойно, но внутренне чувствуется дискомфорт. На будущее больших изменений не просматривается