У меня свой цвет волос "мышинный", я крашусь в рыжий, брови, ресницы черные, глаза карие и я хочу покраситься в черный, пойдет ли мне? При этом у меня маленькие кавказские корни (от - вопрос №2727607

бабушки)

Ответы

Без фото сказать сложно, но скорее всего нет. Уверена, рыжий тоже вам не идеально подходит, обращайтесь за более подробной консультацией
Здравствуйте.
Да, подойдёт, глаза карие и тёмный цвет волос к темным бровям и ресницам-будет к лицу, только не выбирайте иссиня-чёрный.
Красоты вам!

Черный цвет самый выгодный среди остальных красок, он не светится на солнце, не смывается и не облазит и мышиный цвет волос при отрастании волос от корней будет не заметен и смотреться благородно. Вспомните мех лисы-чернобурки. Так что красьтесь в черный — удачи вам, счастья и красоты!!!