здравствуйте,приснилась покойная свекровь и она мне хотела посуду светлую передать через какую то женщину,помню был заварочник и тарелка плоская - вопрос №2727810

большая, но это всё потерялось и не дошло до меня.К чему это? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что свекровь хотела Вас чему-то «поучить», но поняла, что это, по каким-то причинам, — бессмысленная затея… Добрых Снов!