Объясните пожалуйста значения этих снов?Года полтора назад отказалась знакомиться с мужчиной,который довольно старше меня,так теперь на протяжении всего этого времени переодически снится,что вижу его - вопрос №2728325

Пристальный вгляд.После того раза никогда больше не пересекались и общения не было
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!
Энергии мысли имеют силу. Скорее всего это он Вас вспоминает. А так как возможно обладает достаточной силой мысли, то это докатывается до Вас в виде снов.
Это всего лишь неприятно морально, не более.
С уважением, Михаил