Здравствуйте! Моей маме предстоит плановая операция, говорят, не сложная, но с серьезным наркозом. Обещают выписать через день-два. Но очень боюсь за неё, и она тоже места не находит. Как все пройдёт? - вопрос №2728575

600 p
Фото мамы: ibb.co/n237u6
Дата рождения: 10.01.1958
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вы просто не разу не сталкивались с этим по жизни, поэтому у вас такие ассоциации, и мысли всякие не хорошие, могу сказать что опыт если бы был в этом деле, то проще конечно бы реакция была бы, так что всё нормально.обычное дело.наркоз, операция, выход из наркоза, всё пройдет хорошо.врачи опытные.работу знают.правда! делали такие операции не один раз.ничего плохого не вижу, у вашей мамы долгий срок жизни, поэтому это операция необходима чтобы комфортно дальше жить, и радовать своим присутствием вас, так что всё будет хорошо.пройдет хорошо операция.Удачи вам!!! поменьше переживайте.и перестаньте читать всякие плохие отзывы.и всякую ерунду собирать.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Извините за грубое сравнение, но мама Ваша кремень. Имеет внутренний стержень, как бы она не была мягка или опаслива в чем либо. Ее ресурсы далеко не исчерпаны.

Не стоит переживать. Все пройдет хорошо.

Она потом будет свои опасения вспоминать с юмором.

все будет хорошо.наркоз маме не повредит и она из него выйдет без проблем
Здравствуйте все относительно пройдет по плану, выписка будет в течении недели.
Удачи вам и терпения.
Здравствуйте!
Нет никаких поводов для серьезного беспокойства не переживайте.
Однако желательно, если это возможно выбрать дату для проведения операции.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте. По фото, к сожалению, энергетика ослаблена и восстановление будет не легким.  Лучше маме помочь- напитать ее энергией или же после операции ее поддержать
Пройдёт нормально, я  вижу что это  операция на женских органах будет. Реально   легко пройдёт.Наркоз   не понравится, но он не обходим .   Она   будет восстанавливаться   быстро и легко .   Через  неделю  уже забудет об процедуре .  Наркоз  запомнится на долго, а сама опреация нет.Как  будто и не  было!
Здравствуйте! Состояние вашей мамы после операции будет стабильным. Возможно, она будет чувствовать себя немного одиноко и неуверенно стразу после наркоза. Но все закончится хорошо. Ведь вы же рядом и поддержите ее.
Всего доброго!
Сейчас судьба двоякая у мамы вашей, но вы можете помочь, т.к. если сумеете перед операцией успокоить, когда будет отдохить от наркоза все пройдет легко, потому что многое зависит от вас сейчас, так что успокойте ее фактами о наркозе, что это безопасно.
Если же оставить в таком же состоянии, вероятность того, что будет сильное головокружение и тошнота, а лучше этого избежать.
Для мамы хотелось бы просмотреть назначенный день операции. Настраиваемся, что все пройдёт благополучно.

Мама справится. Сейчас ей нужно показать спокойствие, а не переживания, чтобы еще больше не усугубить ее уже стрессовую ситуацию. Держитесь молодцом, глядя на Вас она почувствует спокойствие тоже. Не нужно ей показывать эмоции, как не было тяжело. У мамы хватит сил и физических и эмоциональных. Подбодрите ее, никакой жалости, только вера в благополучный исход операции.
Хорошо пройдёт.
Ваши опасения напрасны операция пройдёт успешно и без осложнений!!! Не переживайте, но молитвы пусть Вам помогут успокоить свои страхи и страх мамы.Всех благ
Энергии в маме достаточно для того, чтобы без проблем перенести наркоз.Мало того, она по жизни своей борец.Поэтому уверяю Вас, что ей предстоит еще много дел совершить.
линия смертельной опасности карты не указали.всё пройдёт хорошо.а вот вам стоит просто напросто поддержать морально вашего близкого человека ваша поддержка сыграет тут только большим плюсом.
Лучше с врачами обсудить
Здравствуйте!!! Вам не стоит бояться, всё пройдет хорошо...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте, показывают низ живота, живот, да есть проблема, операция пройдёт успешно, выпишут когда и обещали, может чуть чуть задержать.