Здравствуйте! Хотелось бы узнать дальнейший расклад по финансам и работе, а точнее, что лучше делать, куда двигаться? - вопрос №2728784

600 p
Александр
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваша ниша-интеллектуальный труд и опыт в той сфере, что приносил доходы ранее.
Менять что-то кардинально -пока не стоит, время для этого не подходит.
Делайте то, что получается лучше всего, можете расширить сферу деятельности, но не отклоняйтесь от основной.
Финансовый результат в этом году-если не прекрасный, то успешнее, чем в прошлом-однозначно.
Расчет и везение-это то, на что следует опираться.
Успешного вам года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подъем финансовый будет но он временный, постоянного дохода нет и даже есть убыток.Поэтому полностью посвящать себе то чем занимаетесь мой расклад не советует Вам.Работа будет для вас постоянной офисная и связана с деятельностью в области финансов но будет постоянной и заработок будет каждый месяц у Васьки убытков.
Доброй ночи идет информация много сил отдаете работе.И еще чувствуется не много ушло позитивной энергетике возле вас что то случилось. Приделите внимание здоровью зима и вы сейчас переживаете и ждете кого то.Весна немного падьом но возле вас есть негативная женщина.Желаю вам удачи и будет фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Займитесь другим бизнесом.
Здравствуйте.
Двигаться к поддержке рода, к семье.
К старейшим и мудрейшим.
Через упорный труд, ограничения, экономию и неординарные решения.
по финансам есть линия то спада то подъёма у вас есть линия задумки о деле но реализация этого дела для вас есть удача но в этом есть помощь человека по линии дружбы или знакомства вам удастся укрепить своё положения и исполнить задуманный план.дело связанное с бизнесом.что касается линии стабильности по финансам то карты указывают на  весну этого года.
Деньги есть не везде, где есть люди. В разных городах и в разных местах за одну и ту же работу можно получать совершенно разное материально денежное вознаграждение. И если Вы хотите получить за свою работу больше денег, то Вам нужно работать там, где эта работа больше ценится. Просто измените свое отношение к целям и, желая иметь большее вознаграждение, идите туда, где Ваши цели и желания приносят Вам наибольшую материальную компенсацию. Вы родились по программе судьбы с энергиями везенья и успеха, не растрачивайте попусту этот дар. Кто то всю жизнь делает себе успех, а Вам это уже дано, осталось только с умом воспользоваться этим, используя все возможности. Мечтайте о лучшей жизни, а когда мечта даст Вам крылья, не забудьте выйти из клетки своей обыденности — из зоны комфорта, а то «полет» будет не дальше стенок привычной клетки, т.е. квартиры или маленького городка. Иногда много усилий требуется, чтобы достичь своего успеха, но не меньше усилий стоит и удержать этот успех, котого Вы достигли. Представляйте чего хотите достичь, чего хотите получить, визуализируйте постоянно, ежедневно и не менее чем месяц, если действительно хотите успеха и удачи и везенья. Конкретика должна быть в любом деле. Так устроен наш мозг, что ему для перестройки нейронных связей нужно не меньше месяца времени. Реально ощущайте свой успех и уровень дохода. Почувствуйте, как все это уже у Вас есть. Сидеть и ждать у моря погоды — смысла нет. Добивайтесь максимально реальных ощущений успеха, телом, мозгом и тогда все — это будет работать. Нужна конечная цель в любом деле и тогда, то лучше делать и куда двигаться, придет само. Жизнь выведет Вас сама на эту тропинку к финансовой стабильности и желаемой работе.
здравствуйте, что касается нынешней работы, то, не смотря на внешнее благополучие  у Вас плохое предчувствие, есть ощущение, что надо что-то менять, так как атмосфера Вас не устраивает… Трудитесь Вы можно сказать фанатично, работа Вам не нравится, находитесь там из-за денег, много думаете по поводу некой  женщины, которая вносит нервозность и у вас есть определенное напряжение, страх повторения прошлого негативного опыта…
Здравствуйте! Если оставить все, как есть, то Вы ограничены  в карьерном росте. Обратите внимание на окружение, очень много недостоверной информации и даже обмана. Для Вас показана смена в работе, причем рекомендуется менять кардинально, успех может быть связан с переездом.
Всего доброго!
По работе двигаться нужно. Весной улучшения будут по финансам чуть.
Здравствуйте.вам нужно заниматься торговлей, продажей.роль менеджера не плохо вам подходит, В принципе этот год достаточно стабильный выходит, но работу вы смените уже в ближайшие месяцы.на будущей новой работе, проработаете долго, у вас будет всё получаться.будете работать, хороший процент надбавки сверху получать, карьерный рост возможен во второй половине года, поскольку вы будете показывать вполне конкретные результаты к положительному росту, так что думаю этот год будет очень стабильным для вас, сможете позволить себе больше чем раньше, и от этих мыслей будет хорошее настроение.успех в работе в этом году точно будет.Удачи вам!
Здравствуйте вы смените вид деятельности, возможно откроете бизнес с кем то, союз двух или трёх людей(компаний), с хорошим доходом, что это за бизнес или работа, больше связано с торговлей, накопительством, денежные обороты.