Самарская область

Добрый день! Помогите с вопросом по 44 ФЗ. Выйграли тендер по запросу котировок в ноябре 2017 - еще не подписали конракт и не поставили товар - вопрос №2729346

потребителю, НО в январе наша фирма поставщик ликвидируется. как лучше поступить?
1 ответ

Ответы

Если не собираетесь поставлять товар — написать письмо организатору тендера о своей ликвидации и невозможности заключения контракта.