отношения - вопрос №272954

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, не могли бы Вы мне разобраться в моей ситуации… я рассталась со своим молодым человеком почти три года назад, но все еще думаю о нем и хочу чтоб мы были вместе… Андрей(11.08.75) и Татьяна (17.05.73)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня!

У Вас не получится гармоничных отношений. Просто потому, что это не Ваш человек для совместной жизни. Ваше творческое начало нарисовало Вам красочную картинку и не хочет отпускать. Но именно это и не дает Вам найти того человека, который Вам нужен.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы живете в разных ритмах. Андрей — активен, боевит, он моментально загорается. А Вы не любит быстрой смены событий. Этот
союз более благоприятен для профессионального сотрудничества, чем для любовного контакта.

Добрый день Татьяна, общение у вас еще будет, но вот что то большее увы...

У вас идет новый жизненный путь, у каждого свой.

С Уважением, Татьяна.