Москва

В налоговой указана торговая пдощадь на которой я никогда не работал и договоров не заключал с 2015г.Теперь предъявляют штраф за неуплату налогов за три года.Что делать. - вопрос №2729579

1 ответ

Ответы

Написать в налоговую развернутый ответ почему по Вашему мнению Вы не должны были платить со ссылками на статьи Налогового кодекса, регламентирующие уплату налогов по выбранной системе налогообложения.