Прошлое вспоминать не хочется! - вопрос №273014

Здравствуйте! Меня зовут Марина, родилась 18 апреля 1987 г.  в Казахстане! Я вышла замуж 11 августа 2007 года за любимого человека Юрия 31 мая 1985 г.р. не могла забеременеть 2 года, потом это чудо с нами случилось, беременность протекала отлично, была самой счастливой, когда моему малышу внутриутробно было 7 месяцев у меня умер отец, было очень больно, но жила радибудущегоребенка, родила я своего малыша Эрика 02 марта 2011, а 4 мая 2011 похоронила его, у него был порок сердца и ни кто из врачей не знал об этом и не говорил ничего, даже УЗИ этого не разглядели! Почему так произошло в моей жизни? Почему у меня забрали 2х самых дорогих мне людей? И когда я снова забеременею? Помогите мне пожалуйста! Очень бы хотела чтоб ответ свой дал и Александр Вебер!!! Спасибо!

Дополнение автора от 18.05.12 14:34:09

Я прошу дать ответ на мой вопрос любого эксперта! Я все приму к сведению! Спасибо всем большое, заранее!

1 ответ

Ответы

К вашей фразе "Очень бы хотела чтоб ответ свой дал и Александр Вебер!!!"

Здравствуйте Мария, обратитесь в в чат к Александр Вебер.
Я думаю топовые эксперты очень редкие гости в бесплатных вопросах.

✅Настасья Павловна✅