Другое

Меня мучает чувства к первой любимой, не мотря на то что у меня прекрасная семья. - вопрос №2730194

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ситуация ваша гораздо сложней, чем то, как вы это описали. Обратите внимание на свое неприятное  ощущение, которое у вас в середине груди. Если вы понимаете о чем я вам пишу, в личном контакте поясню как вам можно помочь.