Будем ли мы вместе с этим мужчиной?(Астемир 21.09.1989),(Елена 07.12.1986) - вопрос №2730196

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Вместе не будете между вами во первых расстояние, во вторых на вас есть негатив, вы уже долгое время не можете быть любимой и любить самой.
К сожалению, выходит, что полноценных отношений нет, возможен флирт и недолгосрочные ухаживания с его стороны, А он случаем не женат? «Правосудие», выпавшая в раскладе, вызывает во мне сомнения ..

✅Настасья Павловна✅