Здравствуйте! К чему снится покойный папа,говорит что надо сносить дом или продать родительский и построить рядом,что дом все равно развалится( дом 2-х этажный- второй этаж без ремонта)? ( ранее мы - вопрос №2730397

хотели с мужем обустроить 2 этаж, но передумали)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна,

Сон стоит понимать не буквально. Ваш отец имел в виду глубокую перестройку по роду, которую нужно провести. Старые принципы (старый дом) уже не подходят, нужно строить новое, по новым принципам.

Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто прислушивайтесь к нему.