Здравствуйте.сколько будет стоить снять остуду отворот?с любимого человека.вернется ли он после снятия?он Сергей 16.01.1974.яНаталья 24.09.1974 Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2730446

3 ответа
Если вы уверенны стопроцентно что там отворот или отстуда, то снимается этой чисткой. Если все сделано правильно и других преград нет то да вернется
Здравствуйте. А с чего Вы решили, что имеет место остуда или отворот?
нет. это не возвращает
По мнению автора лучший ответ отсутствует.