Приснился сон как будто что-то изо рта выходит много много мелкой рыбы,а потом одна небольшая золотого цвета рыбка,к чему этот сон?и ещё голубое - вопрос №2730654

лучезарное море приснилось и как будто с самолета прям лестница в море спускалась и все из самолета выходили прям с этой лестницы и сразу в море???

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.
Вы можете забеременеть.
Обратите на цикл женских, дней.
С уважением.Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покупка, приобретение, потрясающие новости.
Здравствуйте, Евгения.

Часто рыба сниться к беременности. Но не всегда. Много мелкой рыбы может сниться к мелким неприятностям. А если рыба уходит/уплывает — то к решению проблем. Золотая рыбка — к осуществлению плана или получению желаемого, мечте. которая вот вот осуществиться.

Всего наилучшего!
Обращайтесь в чат — буду рада помочь.
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов, выбирая лучший ответ или понравившийся ответ