Дорогие эксперты! 2 года назад директор,с которым я проработала главным бухгалтером много лет,вдруг,ничего не поясняя уволил меня с - вопрос №2731110

должности, несмотря на хорошие отношения. Год назад он умер, я до сих пор не знаю причину моего увольнения. Сможете сказать? Его звали Тамразян Грачья, род.05 12 1953г, умер 03 09 2016года, я-Ахназарян Марика, род.01 01 1962года.

Лучший ответ по мнению автора

его попросили вас уволить
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅