Здравствуйте. Есть ли чувства к этой женщине у этого мужчины? И каковы их шансы на будущее? Ее зовут Наталья. Его зовут Аркадий - вопрос №2731218

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Я не вижу у него чувств к ней. Есть внимание, какое то дружеское общение, теплое, но не более. У меня выходит, что у мужчины в сердце другая женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, хотя пока как будто бы они не слишком близки друг другу, даже возможно на расстоянии находятся. В дальнейшем все возможно, развитие отношений идет, но серьезности мало, ближе к дружеским.
Доброе утро.Чувства есть.Но для того, чтобы быть вместе, Наталье придётся приложить усилия.