Что делать?? Поставил другой хард перекинул туда программы, отключил потом включают компьютер и теперь он не включается и появляется это "reboot and select proper boot device or insert boot - вопрос №2731226

media in selected boot device and press a key" Помогите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо восстановить загрузчик.
это сообщение по сути — «не вижу откуда грузить систему?»

и что бы вам можно было помочь, надо знать подробности:

— как «переносили программы» папку «C:\Program Files» скопировали?
— а старый диск с системой вынули?

если «да» и «да» — вам надо выполнить установку системы… и ВСЕХ программ с «0»

… или подробнее описать что и как