дорогие,уважаемые наши эксперты!поздравляю Вас со всеми новогодними праздниками!развития Вам.успехов и всего наилучшего!если можно к Вам обратиться с - вопрос №2731328

вопросом-в моей жизни пустота, после того, как ушел любимый.уже продолжительное время не было отношений.понятно, далеко не ангел.да и молодость прошла.но всетаки хочу спросить будет у меня мужчина, для совместного проживания, только чувства взаимны.спасибо всем кто ответит, с праздником!!! виктория июль 1976год 29
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По поводу молодости Вы мыслите стереотипно.В Вашем случае это как раз тот возраст, когда женская энергия в Вас начинает просыпаться после долгого сна.Мужчина будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Впереди у Вас встреча с мужчиной, замужество
Конечно будет рядом с вами ещё мужчина с взаимными чувствами