Подскажите, как отключить анимацию в андроид галерее, общую анимацию я отключил (в разделе "для разработчиков") а мне нужно чтоб в галерее изображения перелистывались мгновенно как на - вопрос №2732114

компьютере, а на телефоне задержка как в слайдшоу гдето 0.5сек. Знаю точно что это отключаемо но не знаю как ((( спасибо большое

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Данной функции нет. Можно заменить стандартную галерею.