Здравствуйте,помогите в мне к чему сняться грибы????уже второй раз - вопрос №2732558

Первый раз приснились большые грибы, и я их собирала, не вироятных размеров, а сегодня приснилась поляна вся в грибах, маленьких один в один! и я их собираю, потом среди них появится один большой, я их ложила в пакет, к чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение говорит о том что у вас прибыль будет в ближайшее время-грибы если хорошие-только червивые снятся к плохому-но вам снились хорошие как я понимаю.