Здравствуйте. Перестановка виндовс остановилась на 64% и так всю ночь. В чем может быть проблема? - вопрос №2732702

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проблема может быть в жестком диске!
вариантов не много… точнее много, но 2 основных направления:

1 — проблемы с железом (ни какая винда не ставится, или ставятся но с разными ошибками)

2 — проблемы установочным образом — пиратские копии, особенно «сборки» слишком часто содержат вирусы. ставьте только оригинальные дистрибуты
Здравствуйте!!!
У Вас ОНА будет грузиться еще две-три ночи )))
Ваша ошибка в том, что Вы только Форматнули разделы, до установки из под БИОСА .
А надо было: Разделы удалить ( полностью ) и их пересоздать, и будет Вам  счастье .
При Форматировании ЖД, не все удаляется полностью, много чего и остается, что и мешает УСТАНОВКЕ Windows.