Я ишим партнёр. Я из узбекистана мой ч.п. или агрофирма передлагаем узбекиский селхоз продукция фрукти овще сухопрукти. Сладкый виногради. - вопрос №2732927

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Косимжон Разместите ваше объявления, На аграфорумах, На форумах Бизнес Партнёрства, Чем больше разместите тем лучше для вас, Также найдите в сети интернет контакты крупных торговых компаний и предложите тоже им партнёрство