Здравствуйте!)) Что меня ожидает в работе и в личном в первой половине 2018 года? По работе: Нахожусь в поиске, когда у меня будет стабильная работа и с чем связана? - вопрос №2732984

Завтра еду на собеседование в соседний город, меня возьмут или работа будет позже?
В личном что ожидать от отношений с Алексеем 25.02.1977, что у него ко мне сейчас, намерения.
Спасибо, Анна 24.10.1978
все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На эту работу  как то  вы не попадаете .  Другую найдёте .   С Алексеем   отношения   сложатся  как  любовники. На  большее не  перерастёт .  Он не постоянный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собеседование пройдет успешно. Мало того, вы будете очень довольны этой работой. Насколько я вижу, Там же и встретите мужчину своего. А с Алексеем ничего хорошо вас не ждет.