купил видеокарту gt 710 на 2 гб, поставил чистую версию винды, а именно 10(скачивал с офф сайта). Драйвера все установлены, захожу а игру сижу минут 5 и игра просто вылетает, без ошибок. Просто - вопрос №2733249

вылетает. Все перепробовал, и настройки все менял. Не могут понять что нужно ещё. Помогиье
5 ответов

Ответы

Здравствуйте .
На официальном сайте разработчика ИГРЫ, какие ходовые ПАРАМЕТРЫ " ЗАЯВЛЕНЫ " ?

Смотреть надо там, а не на видео карту .

Какой бы ОНА дорогой и хорошей не была, ОНА всего-лишь видео карта, которая  работает по программе, установленной в нее ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ, только и всего.
Здравствуйте.
Системные библиотеки все установлены?
Дополню :
Если вы играете в ОНЛАЙН режиме в какую — либо игру, на сомнительном сайте, и у Вас происходит остановка драйвера карты, с последующим Автоматическим запуском ( разные симптомы бывают ), то стало быть, на этом сайте стоят скрипты, которые запускают код, и этот код останавливает работу драйвера, как Видео карты, или еще каких нибудь аппаратных компонентов устройства .

И в этом случае, хоть весь диск ( его пространство ) заполните Библиотеками, положительного результата не получите .

В таких случаях помогают утилиты, которые помогают подавлять работу не всех конечно скриптов, но многие, которые ОНИ понимают.
Дополнительно!
Без системных библиотек НИКАКИЕ УТИЛИТЫ НЕ ПОМОГУТ!!!!
Скриптов вообще нет!..
Дополню: Всё о том, о чём я Вам написал, ОПРОБОВАНО мною лично, и в данное время, заходя на некоторые ИГРОВЫЕ сайты, каких — либо фокусов не наблюдается, тот самый случай как и у Вас, тоже был.