Добрый день. Кошка второй день лежит на одном и том же месте, изредка изменяя позы. Когда пытается сесть долго мостится, то есть в течении 10-15 - вопрос №2733525

секунд то приподымается, то по не многу приседает (как будто, что-то мешает), при этом не издает каких-либо болезненных звуков. перестала себя вылизывать. В течении этих дней стала практически неподвижная, вялая. По чуть чуть, но кушает. Диареи и рвоты нет, моча чистая в умеренном количестве. Когда трогаешь между позвоночником и хвостом может немного мяукать. Вчера заметила под хвостом небольшое количество крови (при этом ран нет). Кошка домашняя, ей 4 года. Недавно приблудился котенок. Живет на улице, иногда запускаем в дом погреться. Котенок может съесть еду из кошкиной миски. Может быть это как то повлияло на ее состояние. Раньше ничего подобного не наблюдалось. Подскажите пожалуйста, что может быть причиной таких симптомов и как с ними бороться?

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
По интернету точно ответить на Ваш вопрос невозможно.
Срочно везите кошку к врачу.