Иркутская область

Добрый день прощу помощи. Куда мне обратиться? я Эрденко Милена Владимировна 29.03.2000 года рождения молодая мама. Пошла устраиваться на работу техсотрудником в Городе Старый Оскол Ул ленина. В - вопрос №2733543

детский мир в начале декабря 2017 года. Мне деректор магазина дала номер телефона женщины тк говориться моего начальства компании ООО "КАЛИПСО" сказала что женщина обьяснит какие документы мне принести, и когда выходить на работу. Поговорив с женщиной она мне все обьяснила и сказала что принести на работу надо только паспорт и реквизиты карты, и вскоре вышлет договор. Вышла я на работу 03.12.2017 года, к концу декобря я просила ованц но мне нечего не давали, а красиво кормили завтраками. Вот я проработала полтора месяца до 14.01.2018 года. Работала я 2/2 и помимо своей работы уборщицы я выполняла и не свою работу, а то что мне говорила рукоготство. Например щтамповать вещи. На сегоднищний день я ушла с работы и не могу допроситься своих честно заработанных денег. Телефон не кто не берет на связь со мной не кто не выходит. В итоги я осталась без договора и без денег. Я тоже не от хорощей жизни пошла работать, у меня маленький ребёнок и я только раде него работала что бы купить своему ребенку то чего у него нет.Что мне делать? кто поможет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего вы были-не оформлены, раз трудового договора вы не видели«ни до, ни после».
Если бы трудоустройство было по всем правилам-вы могли бы обратиться в Трудовую инспекцию, получили бы все до копейки, что вами-заработано.
Теперь в вашем случае нужно обратиться за юридической помощью, проконсультируйтесь у юристов, как дальше правильно-действовать.
С уважением.