Повестка - вопрос №273359

Живу в другом городе! сейчас менять паспорт! Могут ли мне в ФМС вручить повестку или штраф при получении паспорта? Повестки носят, а начальство с работы из другого города не отпускает! А работу терять не хочу т.к. работаю в госкорпорации! официально повестку никто не получал, меня нет, а родители не в праве!

Ответы

Органы ФМС не уполномочены вручать повестки, а так же не имеют права штрафовать за нарушение воинского учета.