Когда я встречу свою вторую половинку? - вопрос №273417

Здравствуйте.Когда и где я встречу свою вторую половинку и как я узнаю что это она? Александр 5 октября 1986г.г.Киселевск.

5 ответов

Ответы

Где то через пол года вы встретите свою вторую половинку Можно посмотреть подробнее и деталях. Пишите

Здравствуйте! Пока Вы кармически не готовы к такой встрече.

Но это не означает, что встреча откладывается на неопределенное время. По мере Вашей готовности, создадуться соответствующие условия. Ориентировочно, период, когда повышается вероятность встретить свою половинку, начинается с конца этого года. А насколько сумеете воспользоваться, уже зависит от Вас.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Свою половинку встретите в 2013 году. Подробности в чате!!!

Саша, девочкам нужны уверенные в себе и жизни пацаны.
Они не видят вас за стеной из вашей неуверенности в себе.
Ответ:
когда обрете уверенность в себе и своем счастье и дорастете из Саши до Александра.
Желаете побыстрее убрать эти причины, обращайтесь.

Большая вероятность встречи в ноябре. Две подружки — среди них — она)