Помогите растолковать сон - о любимом человеке и одежде - вопрос №2734545

Добрый вечер! Приснилось, что как буд-то я нахожусь на работе и мой любимый человек тут же (мы действительно вместе работаем), смотрю на него, а он очень красиво одет, в красивой хорошей обуви, сверху что-то вроде пиджака или полупальто средней длинны, красного цвета (в жизни у него такого нет), я ему говорю, что мне жарко как-то, пойду сниму свою верхнюю одежду, а он мне отдает свою эту красивую верхнюю одежду, как будто бросил так мне, я словила, и говорит: «Пойди и мою повесь». Запомнилось когда проснулась, что он мне ее именно дал и я прямо почувствовала ее вес. Может ли значить что-то такой сон. Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте! Такой сон может говорить о том, что любимый человек может передать Вам лишнюю нагрузку или проблемы. Возможно, не специально, не осознанно.

Неонила