Здравствуйте. Помогите узнать чувства мужчины. - вопрос №2734820

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста чувства мужчины ко мне, страдает ли, ждет ли встречу?)
Марина 8.03.1997, Юрий 28.08.1986

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Марина, здравствуйте!

Нечем Вас порадовать. Думаю, что ни он, ни Вы особо не стремитесь наладить отношения. Он вообще может скоро уехать далеко, по работе например.
Сложные отношения, которые обоим даются с трудом. Здесь неизбежно появление у кого-то из вас другого увлечения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.