Винды ругаются - говорят, не прошли проверку подлинности. - вопрос №2735116

Это при том, что эта система стоит не один год и каждый день
лезет за обновлениями в интернет. Проверено тремя антивирусами. Восстановление системы результата не дает. Что можно предпринять?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

какая винда? где взяли? как активировали? на чем стоит?

поясню несколько примеров:

— лицензия купленная с ноутбуком — пожизненная и активируется на таком ноуте автоматически, но только та редакция, которая была в комплекте, к примеру «домашняя»

— а вин 10, если любым легальным способом была активирован, запоминает комп, то есть не обязательно ноутбук, уже любой комп. и тоже активируется автоматически. даже при повторной установке с «0»

Здравствуйте.
Активировать данным методом.
Будет проходить проверку
KMS Tools Portable