Хочу подключить освещение в шкаф-купе через блок контроллер к управлению освещения (чтобы не было видно выключателя и провод). Я все правильно понимаю, что сначала к сети подключаю трансформатор (2 - вопрос №2735163

лампы на 12 ВТ), а уже потом блок контроллер, который дает возможность распределять включение лампочек отдельно. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

надо смотреть схему, так как со слов уже не очень правильно. смущает данная формулировка:

трансформатор (2 лампы на 12 ВТ)

вы уже 3 устройства (трансформатор и 2 лампы) упомянули как одно… но это 3 устройства, и что и как вы там собрались подключать — понять невозможно

совет — пригласите электрика