Что с ним '(с нами) происходит? Он стал не выносимр.. .постоянно ругаемся? Или у него ктото есть? Людмила 13.01.1986 Максим 08.02.1983 - вопрос №2735668

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть девушка ещё у него в мыслях и на сердце, поэтому и ссоры с Людмилой.хочет порвать эти отношения но не знает как
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы в браке то подумывает о расторжении, между вами стена не понимания, потому что у него есть другая женщина. Возможно в положении она.
У него нет сил сейчас. Его все раздражает, нет равновесия. У него впечатление, что все «из него тянут нервы».
Не обращайте внимание. Через вас ему важно восполнять энергию.
Зимняя депрессия.Никого нет.
Максим хочет с Вами расстаться и сделать Вас виноватой.Будьте аккуратны.