Встречу ли я своего мужчину в этом году? Мария. 27.04.1996. Минская обл, Солигорск - вопрос №2735680

Ответы

отбросьте прошлое и живите настоящим.линия карт указывает что есть у вас обида на молодого человека и очень сильная обида.разрыв в ваших отношениях произошёл.но и попытку примирения вы отвергли.знакомство будет в конце зимы дорога по линии карт идёт к встречи и общению которая приведёт вас к брачному союзу.
Здравствуйте
Построил гороскоп вопроса ( хорар)
Вас в карте представляет Меркурий, вы также получаете Луну, как задавшая вопрос
Потенциальный мужчина обозначен в карте 7-м домом, его планета Юпитер
Нам нужно найти сходящийся аспект между вашими сигнификаторами и сигнификатором мужчины
Таковой аспект есть   - это квадратура Луны с Юпитером
По количеству градусов определяем временной интервал
Вы познакомитесь с мужчиной для отношений в течение 7,5 недель от сегодняшнего дня