Здравствуйте,дорогие эксперты!встретится на моем жизненном пути в ближайщем будущем мужчина с которым я буду счастлива,который не обманет.Анна 28.01.92.спасибо большое. - вопрос №2735809

1 ответ

Ответы

Здравствуйте в ближайшим будущим пока нет, извините но вы сами допускаете то, что вас обманывают, слишком доверчивы, нужно больше смотреть на действия и отношения, а не верить словам