Здравствуйте!До нового года у нас с мужем пошли улучшения в отношениях он стал к нам приезжать,говорил что любит и хотел вернуться в семью,я его простила и мы уже строили планы на будущее впринцыпе - вопрос №2736762

изображение из вопроса изображение из вопроса
все как говорили эксперты… но 7 января он уехал они там что то нагадали, первые дня три еще поддерживал отношения а потом поставил точку в отношениях, сказал что любит другую я не пойму что произошло, ведь не может человек пять лет любить а потом в один миг разлюбить… тем более что у нас семья и дети.он никогда не был таким легкомысленным.и зачем тогда стоило мириться со мной и обнадеживать меня… подскажите пожадуйста что с моим мужем и вернется ли он или уже можно на развод подавать… он александр 04.01.1992 я кристина 16.02.1994

Ответы

Доброго дня.
Можете подождать он вернется но потом снова уйдет.
Чувства у него остыли и девушки новой с ним нет это просто отговорка у него идет.
Человек хочет побыть один так как запутался в себе и своих чувствах.
Всего Доброго
Это типичные признаки приворота.Импульсивные эмоции, отсутствие логики в поведении.Еще вернется.Но с аналогичным продолжением.