девушка-друг - вопрос №273678

почему парни воспринимают меня как хорошего друга, звонят, когда им плохо, спрашивают совета, но как девушку для серьезных отношений не воспринимают? я симпотичная, стройная, умею одеваться, не ревнивая… все новые знакомства начинаются примерно одинаково, знакомство, разговор, я чувствую. что нравлюсь парню, мы начинаем общаться ближе и в итоге все перерастает в дружбу… и так снова и снова… почему?

Ответы

Ирина! Дружба между мужчиной и женщиной — вообще очень странная штука! В один определенный момент может перерости (причем быстро) в серьезные отношения! Но может и проблема в личностных особенностях девушки. Можно с этим поработать! Если что пишите! Удачи!