Семья - вопрос №273708

Я более трех лет назад рассталась со своим молодым человеком, у которого я проживала.Рассталась я с ним будучи беременной.Он сразу после нашего расставания женился на другой девушке, которая тоже была беременна, но на меньшем сроке.Мою дочь он не видел никогда, и желания общения с ней не проявлял.со своей женой он уже развелся, но продолжает проживать с ней.Будем ли мы снимеще когда либо общаться? Он-Василий,05.02.1983(Молдава-Тирасполь)Я-Кристина,20.07.1988(Молдова-Тирасполь)

Ответы

Уважаемая Кристина! Если Вы хотите узнать полную информацию по Вашему вопросу, присылайте Ваши фотографии письмом ко мне на почту.Я проведу диагностику и дам консультацию.ОБРАЩАЙТЕСЬ.ПОМОГУ.

Добрый день Кристина, ваше общение с данным молодым человеком еще возможно, но только если вы сами этого захотите, взвесьте все за и против, т.к у вас уже скоро возможны очень сильные перемены в личной жизни.

С Уважением, Татьяна.