прогноз отношений евгений 1977 и ольга 1979. - вопрос №2737089

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент Вы не можете понять, чего хочет Евгений, да сам он ещё не определился.Но есть большая вероятность того, что разговор между вами состоится и всё станет на свои места.Будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы к нему всей душой, а он слишком возомнил себя героем.Что такое жалость и сочувствие, понятия не имеет.Бескомпромиссный эгоист.
Хорошие перспективы
Здравствуйте, отношения как будто мужчину тянут в эти отношения а он сопротивляется всеми силами… не по душе ему как то это все.в мыслях другая женщина