Здравствуйте дорогие эксперты. Вопрос про отношения - внутри, прошу помочь. - вопрос №2737353

Доброго дня уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста что мужчина чувствует ко мне, что ожидает нас в течении полугода и будет ли беременность?)
Марина 8.03.1997, Юрий 28.08.1986
Заранее всем спасибо. Обязательно лучший ответ выберу!)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина любит вас, в будущем возможен брак и рождение ребёнка.Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит   заводить  ребёнка  без  брака — это огромная проблема на всю жизнь.   Отношение Юрия не стабильны, он   сам не знает что хочет и так  часто меняет  свои приоритеты — что  дарить  ему ребёнка -  слишком большой риск и за него не выйти и  другому с ребёнком не очень надо !  Берегите     себя и   свою жизнь налаживайте с оглядкой и   проверкой партнёра.Благоразумия  вам и  удачи!
Отношения гармонично могут привести к  браку.Только Вы Марина сомневаетесь в  этом.Беременности пока не увидела.Юрий  думает о перспективах отношений.Много сомнений у него и внутренних ограничений на этот счет.Ситуация пока зависла.
Любовь есть, малыш родится чуть позже через полтора годика.За мужчину выйдете замуж, брак счастливый вы по судьбе друг у друга