Здравствуйте.эксперты.Приворожила мужчину женатого.действенно.хвостом за мной ходил.Перед крещением пропал.на звонки не отвечает.а у меня как то враз - вопрос №2737401

начались проблемы.Причем со здоровьем.вчера был приступ болезни о которой я давно забыла.и проблема с внешностью.всё лицо засыпали какие то волдыри.раньше такого никогда не было.Я написала ему.на что он ответил.что ему всёравно.а раньше бы сразу появиося бы.На звонки так и не отвечает.Скажите.что это может значить? все как то моментально.быстро.резко. кончилось действие приворота или.может.его снимают.Чем это чревато для меня? На смс отвечает агрессивно.такого никогда не было.по первому зову стоял около дверей.Спасибо экспертам.которые ответят мне.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, это и есть обратка от приворота. С него сняли, а вам теперь «это счастье» хлебать большой ложкой, мало того что женат, так еще приворот. А вы чего хотели за подобные деяния? Это еще только начало, много вы еще хлебнете, чтоб наперед сначала думать а уж потом привороты делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно с него сняли морок и он сбежал бесповоротно, а вас начали укрывать последствия, всё возвращается.